中国体彩网官方唯一

中国体彩网官方唯一人民中国体彩网官方唯一

您所在的位置:中国体彩网官方唯一 > 互动交流 > 市中国体彩网官方唯一长信箱 > 县域公交

信件公示

信件主题

县域公交

留言时间

2019-08-21

信件类型

信件内容

中国体彩网官方唯一开通县域公交,为老百姓办了一件大好事,请问中国体彩网官方唯一至宁晋的公交什么时间开通?谢谢。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,市中国体彩网官方唯一交通局反馈如下: 根据中国体彩网官方唯一推进城乡公交一体化的安排部署,目前中国体彩网官方唯一交运集团已开通市中国体彩网官方唯一区至平乡、广宗、威县、临西的城际公交线路,按照“成熟一条,开通一条”的原则,年底前开通市中国体彩网官方唯一区至各县的城际公交线路,包括市中国体彩网官方唯一区至宁晋的线路。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

中国体彩网官方唯一中国体彩网官方唯一市中国体彩网官方唯一长热线办公室

答复时间

2019-08-27